Ваш регион:
Письмо директору
Мы в соц.сетях:
Входные двери
Продажа и установка
заказать звонок
Вызвать замерщика Онлайн-оплата
8 (351) 211-6-211
Главная / О компании / Новости / Выставка - форум "УралСтройЭкспо-2019"

Выставка - форум "УралСтройЭкспо-2019"

12.03.2019

В Челябинске с 13 по 15 марта в ТРК "Гагарин-Парк" состоялась выставка - форум "УралСтройЭкспо-2019". В мероприятии приняли участие около 60 строительных компаний. В ходе выставки прошел ряд конференций и семинаров. 

Урал Строй Экспо 2019

Выставочная часть мероприятия представила все новинки индустрии строительства в одном месте.
 
Посетители выставки-форума получили множество выгодных предложений на одной площадке и смогли заключить сотрудничество с компаниями, предлагающими быстровозводимые дома по немецкой технологии, уникальные отделочные материалы, теплоблоки нового поколения, японские фасадные панели, строительные и арматурные изделия из металла, входные двери, химию и смеси европейских производителей, революционные технологии облицовки зданий и энергосберегающее светодиодное освещение.

Также состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса на звание «Лучшая управляющая компания – 2018-2019 гг.» Челябинской области. 

XII выставка-форум «УралСтройЭкспо» проходила совместно с профильным выставочным проектом «Энерго- и ресурсосбережение», «ЖКХ – новые стандарты» при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Также при участии министерства строительства и инфраструктуры прошла III Региональный форум "Городская среда - 2019. Обзор лучших практик", а в рамках конференции "Инновации в управления предприятиями ЖКХ. Современные технологии для повышения эффективности ЖКХ комплекса", работали четыре дискуссионные площадки
 
В нашем выстовочном отделе так же была представлена дверная продукция Российских брендов.